Random Post

Wednesday, December 28, 2011
Friday, December 16, 2011
Cara Menggabungkan dan Memecah Film/File di Ubuntu

Menggabungkan file atau film di windows biasanya menggunakan software  HJ Split di ubuntu juga ada untuk menggabungkan file malah lebih mud...

Read more »
Monday, November 21, 2011
Thursday, October 6, 2011
Thursday, June 9, 2011
Tuesday, June 7, 2011
Friday, June 3, 2011
Wednesday, April 27, 2011
Tuesday, April 26, 2011
Tuesday, January 11, 2011